Хорошее место. Свежее, вкусное мясо, шикарный маринад. Очень хорошо готовят.
Принимают заказы по телефону - очень удобно.
Беру уже несколько раз - ни разу не разочаровалась. Заказывала как шашлык готовый, так и просто покупала маринованные мясо, которое в духовке тоже получается великолепно.
Рекомендую.